Powered By Blogger

вторник, 21 июня 2011 г.

Ты не одна!




Она так нежна, чувствительна и ранима.
Мое знакомство с этой чудой (по другому я просто слов не нахожу описать ее, она так чиста как капля воды горного ручейка) произошло как-то странно. Мы работали в одной и той же компании. Но она позже меня поступила на эту работу. В начале мы с ней особо не общались, даже не были знакомы. Но почему-то она всегда притягивала мое внимание, в ней было что-то очень близкое и  родное, это и казалось мне странным, то что не зная человека, даже не обмолвись пару словечками с ней, она мне казалась очень близкой. Но со временем мы с ней крепко подружились.
Она словно желанная звезда что горит на небе, на которую очень многие смотрят и любуются ею. Подумаете это очередная похвала к особе неземной красоты. Нет, друзья, она земная и весьма реальная, но отнюдь, не каждому доступная. В том смысле, что не каждый  эту красоту, таящуюся внтури нее может увидеть, распознать. Не каждому дано понять эту красоту. Внешнюю-то видят все, но внутренюю не каждый. Таким образом мы и выбираем себе друзей, спутников в жизни. Те, кто не видят в ней эту изящность, те, кто не понимают или не хотят понять грусть в ее глазах, милую и лучезарную ее улыбку, называют ее простушкой, говорят, что она простушка с большими кукольными глазами, в которых нет интриги, страсти, искорки, что бывает у холодных и вульгарных стерв.
А она - она просто ангел, которая с рождения до сегодняшнего дня проходила много испытаний в жизни. Проходит и по сей день. Представьте только, что было бы с вами если бы вы будучи ребенком остались бы одни, без родителей? Без родителей и с родственниками, которые бросили вас на произвол судьбы. Этот ребенок практически выросла одна, родственники у нее не понятные, без которых иногда кажется, что жить было бы куда легче...
Такая беззащитная, хрупкая и в то же время весьма сильная личность. Беззащитная потому что не кому ее защищать, практически все почему-то хотят обижать ее, хотя понятно почему - потому что жалкие человечки всегда знают, что они могут ранить скорее слабого, у которого нет опоры, чем того, кто силнее их самих. 
А некоторые наблюдая за ее устойчивостью и желанием жить хотят сломать ее морально. Увидев, что она после каждого падения встает на ноги, и с новой силой двигается вперед несмотря ни на что, они хотят опять выйти на ее путь и заставить ее остановиться на пол пути, обернуться и пойти в обратном направлении. Но она достаточно сильна чтобы противостоять подобным помехам, ей это не в первой. Говорят, что "что не убивает меня, то делает меня еще сильней" - у нее так же. 
Ее сильная сторона - это то,что несмотря на боли и страдания, которая она перенесла на своих хрупких плечах, она стоит на ногах. Никто и ничто не смог ее сломать.
Конечно есть и близкие друзья, но все это не то, в душе она перенесла много боли, от которых, к сожалению, шрамы останутся навсегда... ее не раз унижали, называли сироткой, сумасшедшей, которая живет с котом... Такие моральные уроды, ублюдки ни раз разбивали ее сердце вдребезги. Из-за подобных недоношенных выродков она ни раз проливала горьких слез, но сколько бы они не старались потушить огонь ее жизни, блеск этой небесной звезды, она не сдалась и не сдаться.
Ангелочек, всегда мечтала о рыцаре-принце своем, может и без белого коня, но настоящего принца. Она и дождалась этого дня. Встретила того, кто своими грубыми руками защищает ее нежно, в объятиях его она чувствует себя совершенной, ее ничто не беспокоит когда он рядом.
У нее есть и другая мечта, как сама рассказывала мне об этом, мечта, которая уже никогда не сбудется... Она мечтает, держась за руки отца и матери пройтись на берегу моря и радоваться полноценной жизни, которую она ищет так давно... Обрести тот душевный покой, даже если придется ей скитаться по всему миру, чтобы почувствовать это... Закрыв глаза и вдыхая полной грудью она обрела бы ту невесомость, тот блаженный миг и слиться с природой во едино...  
Но ты не грусти, родная, ты должна блистать так ярко как никогда! Я верю, что придет тот день когда ты сама и твой любимый муж взявшись за ручки своего ребеночка будете прогуливаться вместе, втроем. И тогда ты ИншаАллах почувствуешь то счастье о которой так долго мечтала и видела лишь в своих волшебных снах. ИншаАллах!

Посвящается тебе, родная моя, 
Будь всегда такой же сильной и амбициозной!
Что бы ни было в жизни, знай что я всегда рядом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий